Риэлторский Центр «ОСТОЖЕНКА»
+7 (919) 777-23-32
  • Консалтинговая Группа «ОСТОЖЕНКА»
  • Каталог недвижимости
- млн. ₽
Сбросить
  • Продаётся  ПСН 52.0 кв.м.  за 27 200 000 руб
    Продаётся  ПСН 52.0 кв.м.  за 27 200 000 руб Продаётся  ПСН 52.0 кв.м.  за 27 200 000 руб Продаётся  ПСН 52.0 кв.м.  за 27 200 000 руб

    ПСН, 52.0 м², этаж 1/17

    г Москва, ул Введенского, д 5
    Продается помещение свободного назначения (ПСН), отделкой, первая линия с дороги, отдельный вход, активный пешеходный трафик, высокая плотность заселения, расположено в новом ЖК 2022 г.п., полностью заселен Рядом открылись: аптеки Горздрав и Здравсити, магазин Магнит, пункты выдачи Озон и Wildberries, пекарня Буханка, салоны красоты и другие коммерческие объекты. Первая линия с дороги, отличная видимость Современный ЖК, по...
    ПСН
    27 200 000 ₽
    523 077 ₽/м2
    Смотреть
  • Продаётся  ПСН 600.0 кв.м.  за 150 000 000 руб
    Продаётся  ПСН 600.0 кв.м.  за 150 000 000 руб Продаётся  ПСН 600.0 кв.м.  за 150 000 000 руб Продаётся  ПСН 600.0 кв.м.  за 150 000 000 руб

    ПСН, 600.0 м², этаж 7/7

    г Москва, ул 2-я Измайловского Зверинца, д 2
    Продается нежилое помещение свободного назначения (целый этаж) в современном БЦ 2020 г.п, 2 лифта (грузовой и пассажирский). «Идет» отделка полным ходом, картина меняется и каждый день: сделаны стяжка, разводка электрики, разведено освещение, отделка су (3 мокрые точки). В шаговой доступности от 2 станций метро и МЦД -транспортное сообщение выезд СВХ, МЦД, выезд на ш. Энтузиастов, Щелковское ш, МКАД, жд вокзал. -на первом э...
    ПСН
    150 000 000 ₽
    250 000 ₽/м2
    Смотреть
  • Продаётся  ПСН 750.0 кв.м.  за 65 000 000 руб
    Продаётся  ПСН 750.0 кв.м.  за 65 000 000 руб Продаётся  ПСН 750.0 кв.м.  за 65 000 000 руб Продаётся  ПСН 750.0 кв.м.  за 65 000 000 руб

    ПСН, 750.0 м², этаж -1/7

    г Москва, ул 2-я Измайловского Зверинца, д 2
    Продается нежилое помещение свободного назначения (целый этаж) в современном БЦ 2020 г.п, 2 лифта (грузовой и пассажирский) спускаются -1 этаж, отдельно лифт грузовой для разгрузки/погрузки автомобилей, -отделка - приточно-вытяжная вентиляция, - сдано в долгосрочную аренду, 2 арендатора - инвестиционная привлекательность - ГАБ. пассивный доход - 3 мокрые точки. - в шаговой доступности от 2 станций метро и МЦД -транс...
    ПСН
    65 000 000 ₽
    86 667 ₽/м2
    Смотреть
  • Продаётся  гараж 17.3 кв.м.  за 3 900 000 руб
    Продаётся  гараж 17.3 кв.м.  за 3 900 000 руб Продаётся  гараж 17.3 кв.м.  за 3 900 000 руб Продаётся  гараж 17.3 кв.м.  за 3 900 000 руб

    Гараж, 17.3 м²

    г Москва, 1-й Нагатинский пр-д, д 11 к 2
    Предлагается к продаже машиноместо в подземном паркинге ЖК "Скай Форт", корпус 2, между 4 и 5 подъездами, 17,3 кв м: расположенное на -2 этаже. В паркинге есть автомойка и шиномонтаж с хранением шин. Полная стоимость в договоре.
    Гараж
    3 900 000 ₽
    225 434 ₽/м2
    Смотреть
  • Сдаётся  ПСН 198.0 кв.м.  за 500 000 руб
    Сдаётся  ПСН 198.0 кв.м.  за 500 000 руб Сдаётся  ПСН 198.0 кв.м.  за 500 000 руб Сдаётся  ПСН 198.0 кв.м.  за 500 000 руб

    ПСН, 198.0 м², этаж 1/8

    Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 85
    Предлагается к аренде Помещение под общепит (ресторан, кафе, свободного назначения) на первом этаже жилого дома ЖК Родники со стороны улицы (встроенно-пристроенное) площадью 198 кв м. Помещение имеет 1 вход, зал 150 кв м, кухня 48кв м, санузел, вспомогательные помещения, электрическая мощность 65 кВт, центральное отопление, центральное водоснабжение, канализация, газ, высота потолков 3,2 м, летняя веранда. Состояние ремонта: з...
    ПСН
    500 000 ₽
    2 525 ₽/м2
    Смотреть
  • Сдаётся  ПСН 65.0 кв.м.  за 400 000 руб
    Сдаётся  ПСН 65.0 кв.м.  за 400 000 руб Сдаётся  ПСН 65.0 кв.м.  за 400 000 руб Сдаётся  ПСН 65.0 кв.м.  за 400 000 руб

    ПСН, 65.0 м², этаж 1/33

    г Москва, Шмитовский проезд, д 39 к 6, помещ 7Н
    Предлагается в аренду нежилое помещение 80 кв м в ЖК "Хедлайнер" расположенное на первом этаже вход со двора, окна на проезжую часть. Помещение в состоянии Shell & Core, есть отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация, электричество до 30 кВт.
    ПСН
    400 000 ₽
    6 154 ₽/м2
    Смотреть
  • Сдаётся  офис 90.0 кв.м.  за 450 000 руб
    Сдаётся  офис 90.0 кв.м.  за 450 000 руб Сдаётся  офис 90.0 кв.м.  за 450 000 руб Сдаётся  офис 90.0 кв.м.  за 450 000 руб

    Офис, 90.0 м², этаж 1/7

    г Москва, Филипповский пер, д 8 стр 1
    Предлагается в аренду офисный блок в БЦ "Смарт" площадью 90 кв м расположенный на 1 этаже . Помещение сдается с качественной офистной отделкой в современном стиле. Стеклянные разборные стеновые панели обеспечивают удобное внутреннее планирования офисных зон. Круглосуточная охрана, профессиональная инженерно-техническая служба, служба уборки офисов, кухня-столовая со всей необходимой бытовой техникой, комнаты для переговоров. П...
    Офис
    450 000 ₽
    5 000 ₽/м2
    Смотреть
  • Продаётся  гараж 17.0 кв.м.  за 3 000 000 руб
    Продаётся  гараж 17.0 кв.м.  за 3 000 000 руб Продаётся  гараж 17.0 кв.м.  за 3 000 000 руб

    Гараж, 17.0 м²

    г Москва, ул Мосфильмовская, д 88 к 2
    Предлагается к продаже машиноместо на подземном паркинг на -2 этаже, рядом с лифтом 3 подъезд. В собственности более 5 лет свободная продажа.
    Гараж
    3 000 000 ₽
    176 471 ₽/м2
    Смотреть
  • Продаётся  коммерческая земля 106.00 сот. за 1 200 000 000 руб
    Продаётся  коммерческая земля 106.00 сот. за 1 200 000 000 руб Продаётся  коммерческая земля 106.00 сот. за 1 200 000 000 руб Продаётся  коммерческая земля 106.00 сот. за 1 200 000 000 руб

    Коммерческая земля

    г Москва, Варшавское шоссе, д 32
    Эксклюзивное предложение! Земельный участок в Москве в собственности. Категория земельного участка - земли населенных пунктов (ЗНП) ВРИ: для размещения объектов торговли. ТЭП: офисно-торговый комплекс общей площадью 39922 кв.м., количество этажей 2-8-9+верхний технический этаж, +2 подземных этажа (количество машиномест: 252), Высота здания 40 м. Разрешение на строительство получено. Выполнен первый этап строительств...
    Коммерческая земля
    1 200 000 000 ₽
    11 320 755 ₽/м2
    Смотреть
  • Нужна помощь в подборе лучших предложений?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!