Риэлторский Центр «ОСТОЖЕНКА»
+7 (919) 777-23-32
  • Консалтинговая Группа «ОСТОЖЕНКА»
  • Каталог недвижимости
- млн. ₽
Сбросить
  • Сдаётся 1-комнатная квартира 32.0 кв.м. этаж 2/4 за 37 000 руб
    Сдаётся 1-комнатная квартира 32.0 кв.м. этаж 2/4 за 37 000 руб Сдаётся 1-комнатная квартира 32.0 кв.м. этаж 2/4 за 37 000 руб Сдаётся 1-комнатная квартира 32.0 кв.м. этаж 2/4 за 37 000 руб

    1-комн. кв., 32.0 м², этаж 2/4

    Московская обл, г Видное, деревня Жабкино, мкр Булатниково, д 7
    Сдается на длительный срок уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу: Московская обл., Ленинский ГО, д. Жабкино, микрорайон Булатниково, д. 7, со следующими характеристиками: 32/12/14, 2/4 дома (дом с лифтом). Квартира после ремонта, полностью меблирована и готова к въезду. Планировка: кухня-гостиная 14 кв.м, отдельно изолированная спальня 12 кв. м, лоджия застеклена, су совмещенный. Есть встроенная кухня с технико...
    Квартира
    37 000 ₽
    1 156 ₽/м2
    Смотреть
  • Продаётся 4-комнатная квартира 118.0 кв.м. этаж 3/5 за 78 000 000 руб
    Продаётся 4-комнатная квартира 118.0 кв.м. этаж 3/5 за 78 000 000 руб Продаётся 4-комнатная квартира 118.0 кв.м. этаж 3/5 за 78 000 000 руб Продаётся 4-комнатная квартира 118.0 кв.м. этаж 3/5 за 78 000 000 руб

    4-комн. кв., 118.0 м², этаж 3/5

    г Москва, Тихвинский пер, д 7 стр 2
    Продается просторная 4-комнатная квартира, расположенная в доме после полной реконструкции (1993 г.), перекрытия ЖБ, высокие потолки, в доме есть лифт, въезд на территорию через шлагбаум. Планировочным решением предусмотрено: гостиная, отдельно кухня со столовой, 2 изолированные спальни, 2 су, 2 лоджии, гардеробная. В квартире выполнен ремонт в классическом стиле. Дом расположен в районе Тверской, ЦАО, в непосредственной бл...
    Квартира
    78 000 000 ₽
    661 017 ₽/м2
    Смотреть
  • Продаётся 3-комнатная квартира 78.3 кв.м. этаж 5/5 за 32 500 000 руб
    Продаётся 3-комнатная квартира 78.3 кв.м. этаж 5/5 за 32 500 000 руб Продаётся 3-комнатная квартира 78.3 кв.м. этаж 5/5 за 32 500 000 руб Продаётся 3-комнатная квартира 78.3 кв.м. этаж 5/5 за 32 500 000 руб

    3-комн. кв., 78.3 м², этаж 5/5

    г Москва, ул Барклая, д 15 к 2
    Продается просторная 3-комнатная квартира в 5 мин. пеш. от метро Багратионовская и Филевского парка. Хорошее состояние, качественный ремонт: стеклопакеты, паркетная доска, импортная сантехника, балкон застеклен. Классическая грамотная планировка: комнаты изолированные, распашонка, су совмещенный. Высокие потолки ЖБ перекрытия. Без обременений, полная стоимость в ДКП. Документы готовы к сделке. Инфраструктура рядом с домом:...
    Квартира
    32 500 000 ₽
    415 070 ₽/м2
    Смотреть
  • Продаётся 2-комнатная квартира 53.6 кв.м. этаж 2/16 за 23 500 000 руб
    Продаётся 2-комнатная квартира 53.6 кв.м. этаж 2/16 за 23 500 000 руб Продаётся 2-комнатная квартира 53.6 кв.м. этаж 2/16 за 23 500 000 руб Продаётся 2-комнатная квартира 53.6 кв.м. этаж 2/16 за 23 500 000 руб

    2-комн. кв., 53.6 м², этаж 2/16

    г Москва, ул Академика Анохина, д 38 к 4
    Продается уютная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Москвы. В квартире сделан качественный ремонт. Раздельный с/у, застекленный балкон, окна во двор. Отличное расположение дома, чистейший воздух. В шаговой доступности огромный Тропарёвский лесопарк, 2 станции метро - Юго-Западная, Тропарево, автобусные остановки, школы, д/с, магазины, пункты выдачи и другая необходимая инфраструктура. Чистый, зеленый двор с де...
    Квартира
    23 500 000 ₽
    438 433 ₽/м2
    Смотреть
  • Сдаётся 3-комнатная квартира 63.0 кв.м. этаж 12/25 за 180 000 руб
    Сдаётся 3-комнатная квартира 63.0 кв.м. этаж 12/25 за 180 000 руб Сдаётся 3-комнатная квартира 63.0 кв.м. этаж 12/25 за 180 000 руб Сдаётся 3-комнатная квартира 63.0 кв.м. этаж 12/25 за 180 000 руб

    3-комн. кв., 63.0 м², этаж 12/25

    г Москва, ул Большая Филёвская, д 3 к 2
    Предлагается эксклюзивная трехкомнатная квартира с прекрасным видом на реку Предлагаем долгосрочную аренду комфортабельной трехкомнатной квартиры после дизайнерского ремонта в жилом комплексе «Западный Порт». Квартира включает: просторную кухню-гостиную с балконом, две отдельные спальни, санузел, отдельную зону прачечной и вместительную гардеробную комнату. Интерьер оснащен современной мебелью и бытовой техникой премиум-...
    Квартира
    180 000 ₽
    2 857 ₽/м2
    Смотреть
  • Сдаётся 3-комнатная квартира 74.0 кв.м. этаж 17/17 за 95 000 руб
    Сдаётся 3-комнатная квартира 74.0 кв.м. этаж 17/17 за 95 000 руб Сдаётся 3-комнатная квартира 74.0 кв.м. этаж 17/17 за 95 000 руб Сдаётся 3-комнатная квартира 74.0 кв.м. этаж 17/17 за 95 000 руб

    3-комн. кв., 74.0 м², этаж 17/17

    Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 50
    В аренду предлагается просторная 3-ая квартира на длительный срок. В квартире выполнен свежий дизайнерский ремонт. Квартира полностью меблирована и готова к заселению. Удобная планировочное решение: 3 изолированные комнаты, гардеробная, кухня гостиная. Ранее квартира не сдавалась. Оперативные показы.
    Квартира
    95 000 ₽
    1 284 ₽/м2
    Смотреть
  • Сдаётся 3-комнатная квартира 60.0 кв.м. этаж 12/25 за 150 000 руб
    Сдаётся 3-комнатная квартира 60.0 кв.м. этаж 12/25 за 150 000 руб Сдаётся 3-комнатная квартира 60.0 кв.м. этаж 12/25 за 150 000 руб Сдаётся 3-комнатная квартира 60.0 кв.м. этаж 12/25 за 150 000 руб

    3-комн. кв., 60.0 м², этаж 12/25

    г Москва, ул Большая Филёвская, д 3 к 2
    Дом с видом на воду: ваша новая жизнь в ЖК «Западный Порт» Представьте: вечерний город за окном, огни прогулочных корабликов на Москве-реке... Это не отель — это ваш новый дом. Мы предлагаем вам не просто квадратные метры, а пространство для жизни. Здесь сделан качественный ремонт с душой: паркетная доска, теплый пол в санузле и мебель, которая уже ждет вас. Вам останется только перевезти личные вещи. Квартира спроектирован...
    Квартира
    150 000 ₽
    2 500 ₽/м2
    Смотреть
  • Продаётся 3-комнатная квартира 88.0 кв.м. этаж 8/25 за 21 000 000 руб
    Продаётся 3-комнатная квартира 88.0 кв.м. этаж 8/25 за 21 000 000 руб Продаётся 3-комнатная квартира 88.0 кв.м. этаж 8/25 за 21 000 000 руб Продаётся 3-комнатная квартира 88.0 кв.м. этаж 8/25 за 21 000 000 руб

    3-комн. кв., 88.0 м², этаж 8/25

    Московская обл, г Котельники, мкр Парковый, д 1 к 1
    Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира общей площадью 88 кв м в новом ЖК Белая Дача. Дом монолитный каркас с панелями, класс комфорт, этажность 11-25, закрытые дворы: охрана: двор без машин, детские площадки, красивые входные группы. Первые этажи занимают нежилые помещения в которых расположены кафе, кофейни, салоны красоты, банки и другие объекты инфраструктуры. В шаговой доступности : школа, детский сад, поликлиника...
    Квартира
    21 000 000 ₽
    238 636 ₽/м2
    Смотреть
  • Продаётся 2-комнатная квартира 62.5 кв.м. этаж 8/21 за 32 000 000 руб
    Продаётся 2-комнатная квартира 62.5 кв.м. этаж 8/21 за 32 000 000 руб Продаётся 2-комнатная квартира 62.5 кв.м. этаж 8/21 за 32 000 000 руб Продаётся 2-комнатная квартира 62.5 кв.м. этаж 8/21 за 32 000 000 руб

    2-комн. кв., 62.5 м², этаж 8/21

    г Москва, ул Мнёвники, д 5
    Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира (евро двушка 2+1) в монолитно-кирпичном доме ЖК "Биг Тайм". Жилой комплекс имеет огороженную охраняемую территорию, 2-х уровневый подземный паркинг (двор без машин), благоустроенный двор, с авторскими беседками и красивым видом на Москва-Сити, первые этажи занимают нежилые помещения в которых расположены объекты инфраструктуры: супермаркет Магнит, строительный магазин, пекарня, вин...
    Квартира
    32 000 000 ₽
    512 000 ₽/м2
    Смотреть
  • Продаётся 1-комнатная квартира 35.0 кв.м. этаж 13/18 за 25 300 000 руб
    Продаётся 1-комнатная квартира 35.0 кв.м. этаж 13/18 за 25 300 000 руб Продаётся 1-комнатная квартира 35.0 кв.м. этаж 13/18 за 25 300 000 руб Продаётся 1-комнатная квартира 35.0 кв.м. этаж 13/18 за 25 300 000 руб

    1-комн. кв., 35.0 м², этаж 13/18

    г Москва, пр-кт Лихачёва, д 10 к 2
    Продается однокомнатная квартира с панорамными окнами и потрясающим видом на набережную! Расположена в одном из лучших ЖК "Квартал на набережной Now"! В квартире выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле. В отделке использовались дорогие материалы (плитка Испания, массив бамбука, краска Escaro). На стене в спальне уникальный рисунок, выполненный вручную художником. - Вся мебель и техника подобрана дизайнером...
    Квартира
    25 300 000 ₽
    722 857 ₽/м2
    Смотреть
  • Нужна помощь в подборе лучших предложений?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!